Плюсы окрашивания волос в салоне красоты

Плюсы окрашивания волос в салоне красоты

Окрашивание волос можно назвать произведением искусства, которое постигается путем компетентного обучения у мастеров своего дела. Специалисты в данной сфере используют новейшие технологии, посещают различные тренинги для того, чтобы повысить уровень своего профессионализма. При окрашивании волос, колористы с особым трепетом олицетворяют роскошь волос клиентки. В конечном счете девушка получает необходимый результат с первого раза, будь то освежение своего цвета, или же наоборот, полная смена образа.
Так чем же все-таки отличаются такие техники, как: сложное окрашивание, тонирование и окрашивание в один тон?

Сложное окрашивание происходит в несколько этапов:

Первым шагом мастер осветляет некоторые прядки волос по определённой ранее схеме, после чего совершает покраску в несколько уровней (как пример, сюда можно привести популярную растяжку цвета, использующуюся от самых корней волос). Данная процедура может быть произведена в абсолютно разных цветовых палитрах, от привычного всем блонда и шоколадного, вплоть до экстравагантного оранжевого или голубого. Никаких ограничений не существует, все зависит исключительно от пожелания клиента.

Следующий вид окрашивания – это окрашивание в один тон. Данная техника включает в себя применение двух или трех оттенков краски. А в конечном итоге все же мастер добивается однородного и ровного цвета волос, без какого – либо перехода или растяжки. Эта техника подходит людям – консерваторам, которые не готовы на грандиозные перемены в жизни.

Плюсы окрашивания волос в салоне красоты

Последний вид окрашивания – это тонирование. Данная техника поможет волосам заиграть более яркими и насыщенными нотами. Указанную процедуру возможно выполнить щадящей краской, не содержащей в себе компонент – аммиак. Этот вид окрашивания лучше использовать девушкам, которые хотят поддерживать цвет волос, спустя время после процедуры сложного окрашивания. Также он подойдет для девушек, которые не планируют грандиозной смены цвета волос.

Услуги по окрашиванию волос в салоне красоты

Selfie – салон красоты, на основе которого была создана узконаправленная студия для окрашивания волос. И если вы вдруг решили порадовать себя данной процедурой окрашивания волос в Севастополе или же стрижкой волос.

В студии работают только профессиональные мастера. Они доведут вас до ожидаемого результата, путем воплощения в жизнь любой задуманной вами идеи, начиная от исправления неблагополучного окрашивания волос до тщательного ухода за волосами и их восстановления. Также в студии у клиентов есть возможность получения бесплатной консультации от мастеров. Специалисты проконсультируют вас по любому интересующему вопросу, от этапов окрашивания и до полной его стоимости.

Превосходство выполнения процедур по окрашиванию волос в Selfie

Получите ожидаемый результат от покраски волос. Мастера ручаются за то, что вы будете в восторге, от того самого цвет волос, о котором давно мечтали. Дополнительным плюсом к этому будут здоровые и блестящие волосы, которые достигаются путем защиты при процедуре окрашивании.

Author: tom

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *